Почему мы

Бесплатный замер и монтаж

Демонстрация образцов и расчёт прямо на объекте.

Мы ежемесячно изучаем цены конкурентов

Чтобы сделать для вас самое выгодное предложение.

Собственное производство с 1996 года

На котором изготавливаются все виды жалюзи и рулонных штор.

Подарок каждому нашему заказчику!

Мы любим радовать своих клиентов.

Настоящие и честные отзывы

Нам действительно важно получить оценку нашей работы.

Предоставляем гарантию до 5 лет

Современные технологии и самые качественные материалы.

Наши проекты

О нас

Мы работаем на Российском рынке солнцезащитных систем с 1996 года, занимается производством и установкой всех видов рулонных штор, тканевых и пластиковых жалюзи любых размеров. За это время мы заслужили доверие клиентов благодаря высочайшему качеству выпускаемой продукции.

В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент продукции различных размеров, расцветок и материалов. Реализовываем проекты любой сложности индивидуально для каждого клиента. Быстро, качественно и надежно. У нас вы найдете самые необычные дизайнерские решения. Наши менеджеры бесплатно вас проконсультируют, подберут лучшее решение для интерьера вашей квартиры.

Предлагаем индивидуальный подход, доступные цены, постоянные акции и скидки, а также быстрое изготовление, аккуратную доставку и качественный монтаж!

Что говорят наши клиенты

Жалюзи и рулонные шторы в Самаре — стильное и современное оформление ваших окон

Наша компания Аполло Декор с 1996 года занимается производством жалюзи и рулонных штор. За много лет своей работы мы помогли тысячам клиентов создать в домах, квартирах и офисах уютную и стильную атмосферу. У нас имеется собственное производство и работают опытные специалисты. Мы строго следим за соблюдением технологического процесса и стандартов качества (как материалов, так и готовых изделий), что позволяет нам изготавливать лучшие жалюзи и рулонные шторы в Самаре. Благодаря оптимизации производственных процессов и прямым контактам с производителями материалов мы устанавливаем действительно конкурентные и доступные цены для наших клиентов.

У нас вы можете купить шторы и жалюзи в Самаре на любой вкус — мы предлагаем:

  • Шторы: рулонные, плиссе, зебра.
  • Жалюзи: вертикальные, горизонтальные, деревянные, “Мираж”, с фотопечатью.
  • Японские панели.
  • Москитные сетки.
  • Автоматику и электрокарнизы.
  • Маркизы и перголы для наружного оформления зон отдыха.

Монтаж жалюзи и рулонных штор производят те же специалисты, которые производили замеры. Это гарантирует четкое соответствие размеров изготовленных изделий с вашими ожиданиями и габаритами оконных проемов. Наши монтажники точно знают, что нужно для качественной установки жалюзи и штор:

  • места и точки установки;
  • тип используемого крепежа;
  • необходимый инструмент (всегда в наличии).

Монтаж готовых изделий осуществляется бесплатно. На автоматику действует гарантия — 5 лет. Мы используем сертифицированные материалы, которые обеспечивают длительную эксплуатацию без потери эстетических качеств.

Заказывайте все, что нужно для декора окон, в Аполло Декор — и вы обязательно оцените все выгоды сотрудничества с надежным партнером, проверенным временем.